~Борись или умри~

Объявление

Добро пожаловать на ролевую игру "Борись или умри"!!!
Шаблон анкеты
Правила
Сюжет
Реклама
Идёт набор персонажей!
Гл. Админ: Натали; Админы: Юзаки, ... . Модераторы: ..., ..., ..., ..., ... .
Регестрируйся и окунись в новый мир!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Борись или умри~ » Анкеты » Анкета Эволет


Анкета Эволет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя и фамилия -Эволет Найт
2.Прозвище -Эва
3.Пол -Ж
4.Возраст -15  лет
5.БИО (не менее 4 строк) -Эволет жила в Лондоне после гибили отца.Тогда ей было 5 лет. Она была богата. У Эвы было много подружек. А после того как ей исполнилась 7 лет они переехали в New York. Эволет пошла  там в школу и до 14 лет жила там. Она завела там много подружек, но все же подружек которые были в Лондане она не забыла.Но скоро на нее обрушелось нисчастье ее мать умерла от какой-то болезни. И Эва и  приехала в сюда и гол уже тут. Ей здесь хорошо и она не соберается уежать... Эва пытается найти себе новых друзей здесь. Но пока она не находит себе друзей.
6.Характер (подробно) -Гордая, самоувереная. Эволет дерзкая и гордая девушка, но у нее добрая душа. Она научилась выживать сама по себе. Ей не кто уже ни нужен. Эва еще горюет о матери и отце. Она осталась одна поэтому она очень самоувереная и злопаметная. Ей тяжело опщаться с другими. Она не любит неженек и томут побобное. Для нее существует месть. Правда Эва сама еще не знает за что у нее такое чувство и кому оно принадлежит.
7.Внешность (описание как минимум в 2 строки + картинка) - Эва длинноногая девушка с голубыми глазами. Она блондинка. С виду очень беззащитна, но кагда подходишь поближе видишь ярость и гордость в глазах. Она одета в юбку до выше колена и кофту. А на плече у нее татуировка. Волосы собраны в хвост.
8.Оружее -Пестолеты(2), нож
9.Если вы учавствуете в турнирах, то зачем?-Потому что я хочу доказать что я способна на что-то.
10.Привычки-Эва иногда разговаривает сама с собой
11.Мечта -Стать лучший
12.По какой причине вы нас бросите - Я не бросаю...
13.Связь с вами- e-mail:yaralika2008@mail.ru

Отредактировано Эволет (2008-07-03 22:37:43)

0

2

Внешность и биография пожалуйста побольше, ЛС не принимаеься, причину напишите, шутить - это не привычка.

0

3

Я исправила!

0

4

Эволет
Коротковато, но я тебя принимаю..

0


Вы здесь » ~Борись или умри~ » Анкеты » Анкета Эволет